Противодействие коррупции

Заведующему детским садом запрещается иметь счета в иностранных банках за пределами России

Антикоррупционная экспертиза

В целях реализации положений Закона № 273-ФЗ в части проведения антикоррупционной экспертизы принят Федеральный закон от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» (далее — Закон № 172-ФЗ). Он устанавливает правовые и организационные основы антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов в целях выявления в них коррупциогенных факторов и их последующего устранения.

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов(аттестационная комиссия)

Информация о работе «горячей линии»:

Телефон «горячей линии» муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад №21 «Ласточка» с. Донская Балка по вопросам незаконных сборов денежных средств в дошкольном учреждении, четверг 15.00 – 17.00 - ( 88654760481)

Телефон «горячей линии» Отдела образования администрации Петровского городского округа СК по фактам нарушения порядка привлечения дополнительных и финансовых средств тел: 4-03-05; (86547) 4-33-56. среда, пятница: 10.00-12.00

Для рассмотрения комиссией по соблюдению требований к служебному поведению информация может направляться по адресу: 356530, г. Светлоград, ул. Ленина, 29, каб. № 9.

Ответственное лицо: заместитель начальника отдела образования администрации Петровского городского округа Савченко Светлана Игоревна тел/факс (886547) 4-33-56 (секретарь)

Телефон «горячей линии» министерства образования Ставропольского края по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях:

(8652) 95-14-52 среда 10.00- 12.00

95-14-47 пятница 10.00 - 12.00

Результат независимой оценки качества оказания услуг на сайте bus.gov.ru